Alles Wird Gut
26 March
Жизнь голландского студента, вспомнить всё
А я уже как год сюда не заходила. Смешно и грустно как-то.
Начала этот блог 2 года назад когда приехала в Нидерланды. Тогда я была милой 10-классницей. Писала год все важные события здесь, просто для себя, интересно мне было. А знаете что потом? Да-да, я была юна и глупа.Я ВЕРНУЛАСЬ В ЛУГАНСК. У нас тогда еще мирно было и хорошо. Как так получилось тоже довольно долгая история. Может прочитав мои записи 2-ух летней давности, можно сделать выводы почему я хотела уехать. Но честно говоря, описывать это все нет никакого желания, абсолютно. В общем, я вернулась в Украину. Луганчанка от рождения. Провела прошлый год там, закончила школу медалистка все дела.
Потом год размышлений о поступлении. Школа то заканчивается, пора двигаться дальше, а куда?
И продолжая тему моего непостоянства, знаете где я сейчас? Ага, именно в Нидерландах. Именно в тех, из которых 2 года назад я бежала с чемоданом. И что дальше? Вот я студентка первого курса. Три четверти учебы за спиной. Было и весело и очень невесело. Огромное количество новых людей, новая жизнь, все новое.
Стоило бы наверное возобновить блог с сентября, но увы вспомнила про него только сейчас.
Думаю в ближайшие пару недель повспоминаю, что у меня интересного тут случилось. Начну свою историю с того как я вообще попала в Бреду (да-да Бреда, это название города в котором я учусь)и почему именно в Бреду, и чего мне стоило.
Может через пару лет опять перечитаю все эти записи и будет что вспомнить.
0